10 раскрасок “Мороженое”
Как же жарко сейчас на улице! Нам всё время хочется или купаться, или кушать мороженое. А детям, ещё как всегда, хочется играть, рисовать и чудить. Упаковка хороших карандашей и несколько вкусных раскрасок – мама свободна минут на 20-30. Я буду рада, если раскраски с разными видами мороженого понравятся вам и вашим малышам.
Ах да! Забыла написать, что в каждом файле я расположила по 2 раскраски на 1 лист А4. Мороженое, размещённое на целый лист смотрится прямо слишком огромным. А так экономия и гармония ;) Не забудьте разрезать 2 раскраски по пунктиру!
Раскраска “Мороженое” №1 | pdf
Раскраска “Мороженое” №2 | pdf
Раскраска “Мороженое” №3 | pdf
Раскраска “Мороженое” №4 | pdf
Раскраска “Мороженое” №5 | pdf
Если вам понравились наши раскраски с мороженым, расскажите о них друзьям в социальных сетях. Пусть и они пораскрашивают любимое летнее лакомство!
Ну, а если вы ещё не подписаны на новости блога “Расти умным!” и не получаете от нас свежие идеи и материалы для занятий с детками, то сделать это можно здесь.
Желаем вкусных и ярких летних дней!
ммм… освежающе как и аппетитно ) хорошая идея )
Саша – расскраски просто супер! Детям очень понравились! У нас целое “мороженное занятие” с мороженным на закуску получилось! Спасибо огромное!
Спасибо вам за письмо! Никак не соберусь вам ответить. Занятие у вас получилось просто замечательное и детки такие славные!!!
И от нас большое спасибо! А еще отдельное спасибо от меня, как от мамы) Вечером, перед сном, задавая вопросы “из-под подушки” спросила ребенка, а что тебя больше всего сегодня порадовало? А она и отвечает: как ты принесла мне подарок раскраски мороженого))) Хоть день и был насыщенный, а раскраски победили ))) Спасибо!
Здорово! Нам очень приятно, что эти раскраски пришлись по душе вашей доченьке! Это очень вдохновляет!